Видеобаг
Модератор: syned
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Видеобаг
Добрый день! У меня возникла назойливая проблема:один раз кусочек картинки окна сообщений квипа завис на экране монитора.http:http://file.qip.ru/file/123253646/944a273d/_online.html Исчезает он только после выкючения квипа, а после включения появляется снова на том же месте. (Windows 7 Home Basic, ATI Mobility Radeon HD 4650c 1024 DDR3). Причем этот кусочек активен: если приходит сообщение пользователю, который на этом кусочке, то на нем это отображается, так же как и статус и все остальное. Квип реинсталлировал, драйвера видеокарты пока не трогал. В чем может быть причина, помогите пожалуйста разобраться в логике.
Re: Видеобаг
ммм... такое бывало с др прогами (аська ( СТАТУС меняеш а в углу не меняется ) решалось переустановкой ОС (я переставляю чуть ли не каждые 2 месяца тк или что то сломается на програмном уровне или еще что то (было такое что виджеты перестали открываться, или выбивалась ошибка )
Re: Видеобаг
чем может быть вызвана эта проблема... что-то где-то записалось... и теперь программный интрфейс квипа отображается так, как записалось, что-то вроде этого наверно.. может кто-нибудь лучше видит причину?=)
Re: Видеобаг
Ждать новую версию квипа. :-D
А еще лучше - задать вопрос самому разработчику. Это наш чел, так что проблем с общением не возникнет.
А еще лучше - задать вопрос самому разработчику. Это наш чел, так что проблем с общением не возникнет.
Re: Видеобаг
как мне найти разработчика этих сборок?=)
Re: Видеобаг
отправил им письмо, если что-то интересное ответят, отпишусь=)
Re: Видеобаг
это был плавающий контакт :-D :FLAG_OF_BRA:
Re: Видеобаг
это был он)))))))))

