TeKtonik или Techtonik
- kotmarshal
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
TeKtonik или Techtonik
Собственно поделитесь сылками на реальны стиль исполнения данного жанра музыки.
Re: TeKtonik или Techtonik
ээээ а погуглить самому слабо чоль?
вот чо выдал гугль на первой же странице результатов на запрос Techtonik
что ето такое http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 0%B8%D0%BA
музло http://tecktonika.net/forum/viewforum.p ... fb1b054909
как прально писать http://tektek.ru/
тацують судя по всему под электрохаус
так што мож по сцалкам из этой темы поискать http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=77&t=28
от себя еще добавлю http://electropeople.org/
вот чо выдал гугль на первой же странице результатов на запрос Techtonik
что ето такое http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 0%B8%D0%BA
музло http://tecktonika.net/forum/viewforum.p ... fb1b054909
как прально писать http://tektek.ru/
тацують судя по всему под электрохаус
так што мож по сцалкам из этой темы поискать http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=77&t=28
от себя еще добавлю http://electropeople.org/
- kotmarshal
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: TeKtonik или Techtonik
Гуглил я, пока что то я не нашёл достаточно хорошего исполнения. А тема создана для поиска музы которую уже послушали и остались довольни после чего поделились в этой теме.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: TeKtonik или Techtonik
Если я правильно ошибаюсь, то тиктоник - это стиль танца, и музыка тут не при чем. Может исполняться хоть под транс, хоть под хип-хоп, хоть под брейк-бит, хоть под драм-н-бейс
- kotmarshal
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: TeKtonik или Techtonik
Это музыка под новое направление танца. это как хип-хоп ракде и стиль танца имеется такой.Stalker писал(а):Если я правильно ошибаюсь, то тиктоник - это стиль танца, и музыка тут не при чем. Может исполняться хоть под транс, хоть под хип-хоп, хоть под брейк-бит, хоть под драм-н-бейс
Re: TeKtonik или Techtonik
это новое напрамление танцов под достаточно известные стили,
хотя вообще оч трудно понять лексику автора топика, мож мы не в теме :|
хотя вообще оч трудно понять лексику автора топика, мож мы не в теме :|
- kotmarshal
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
