
Российский спорт
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Fenberry
- Гуру

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
- Откуда: Курчатов - Воронеж
- Контактная информация:
Re: Российский спорт
Картинка имеет глубокий и понятный смысл.
Nick +
Это и не удивительно.
Теперь намного меньше молодых идёт в спорт в силу различных причин.
Соответственно меньше кадров = меньше и шансов.
Nick +
Это и не удивительно.
Теперь намного меньше молодых идёт в спорт в силу различных причин.
Соответственно меньше кадров = меньше и шансов.
Последний раз редактировалось Fenberry 01 мар 2010 15:09, всего редактировалось 1 раз.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Российский спорт
согласен, картинка понравилась отражает суть проблемы.
Re: Российский спорт
И ещё в тему http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=26&t=2770
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Российский спорт
Крутое сальто
[tube]tgEjd2qMUUw[/tube]
[tube]tgEjd2qMUUw[/tube]
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Российский спорт
был бы теннисист, тогда еще понятно
но теннисистка это она о ком, про оральный ?
отгадайте загадку : " родился в Англии, вырос в Бразилии и умер в России ? "
но теннисистка это она о ком, про оральный ?
отгадайте загадку : " родился в Англии, вырос в Бразилии и умер в России ? "
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Российский спорт
аааа класс...
Я всё хотел научиться делать элементы на турнике, но остановился на паре базовых
Удивительно как они себя заставляют растяжку дома делать!!!
Хотя пара моих знакомых из Курчатова не хуже тех парней элементы делают, я даже сказал бы лучше :gim-nast: :gim-nast: :gim-nast:
Я всё хотел научиться делать элементы на турнике, но остановился на паре базовых
Удивительно как они себя заставляют растяжку дома делать!!!
Хотя пара моих знакомых из Курчатова не хуже тех парней элементы делают, я даже сказал бы лучше :gim-nast: :gim-nast: :gim-nast:



