на кого пойти учиться девушке ?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
на кого пойти учиться девушке ?
Собственно один человек не может опеределиться
есть склонности к музыке , и тд любит, но вы сами понимаете в России это .....
На кого пойти учиться девушке после школы?) какие еще существуют вакансии и тД?
есть склонности к музыке , и тд любит, но вы сами понимаете в России это .....
На кого пойти учиться девушке после школы?) какие еще существуют вакансии и тД?
- Fenberry
- Гуру

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
- Откуда: Курчатов - Воронеж
- Контактная информация:
Re: на кого пойти учиться девушке ?
Что ближе по духу, а не что проще и легче. Думаю так.
А что именно это уж точно не сторонним людям решать.
А что именно это уж точно не сторонним людям решать.
Re: на кого пойти учиться девушке ?
ну а с з/п
Re: на кого пойти учиться девушке ?
Переводчик.
Re: на кого пойти учиться девушке ?
народ или я тупой но я так и ненашел факультеты МИИТа если найдете пихните ссылку плиз
Re: на кого пойти учиться девушке ?
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: на кого пойти учиться девушке ?
МИИТ - Московский государственный университет путей сообщения (бывший Московский Институт Инженеров жлезнодорожного Транспорта) http://www.miit.ru/агент смитт писал(а):ненашел факультеты МИИТа если найдете пихните ссылку плиз
Как это связано со склонностью девушки к музицированию? :shock:
Проводник-затейник или боянист подвижного состава? А может - руководитель ансамбля балалаечников железнодорожного транспорта? ...
А что означает " и тд любит"? :dw: Я вот тоже " и тд" люблю, не уж этому где-то в вузе обучают? :dw:
Re: на кого пойти учиться девушке ?
Если есть талант (а не склонности) в музыке - тогда добро пожаловать в Москву.агент смитт писал(а):Собственно один человек не может опеределиться
есть склонности к музыке , и тд любит, но вы сами понимаете в России это .....
На кого пойти учиться девушке после школы?) какие еще существуют вакансии и тД?
Если нет - то выбирать надо то, чем хочется заниматься. 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
- vovsick
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
- Откуда: курчатов
- Контактная информация:
на кого пойти учиться девушке ?
сейчас можно реализоваться во всем, чем хочется. пускай дама выберет то, что даме больше всего по душе.
Re: на кого пойти учиться девушке ?
да незнает....
какие там профессии есть
какие там профессии есть
- vovsick
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
- Откуда: курчатов
- Контактная информация:
Re: на кого пойти учиться девушке ?
да ладно, не знает. быть такого не может, чтобы у нее мечты не было O:-)
Re: на кого пойти учиться девушке ?
Ну есть наклонность к музыке... так нече таланты :) поет танцует :) НО! мать клонит говорит то что типа надо с музыкой но сами поймите куда вы там с музыкой пойдете... да и з/п у нас не гуд
Давно учит польский ... может переехать в польшу но не хочет... не родное все это....
Очень сложная тема....
Давно учит польский ... может переехать в польшу но не хочет... не родное все это....
Очень сложная тема....
- vovsick
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
- Откуда: курчатов
- Контактная информация:
Re: на кого пойти учиться девушке ?
тогда пускай плывет по течению и не заморачивается :Nezloy054: все устроится само сабой
Re: на кого пойти учиться девушке ?
НЕ ру решать надо, куда ехать в Москоу Сити :) или в Польшу :)
- vovsick
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
- Откуда: курчатов
- Контактная информация:
Re: на кого пойти учиться девушке ?
тогда по порядку. сначала в москву, потом в польшу :-D у меня один знакомый учился на переводчика. где только не побывал уже. но мы не общаемся, поэтому к чему это все привело, не знаю.может помер уже от какой-нибудь экзотической болезни O:-)
Re: на кого пойти учиться девушке ?
Ну в польшу ехать тоже не вариант... никого незнаеш язык другой ...
Впринципе в Москве тож не плохо..
Впринципе в Москве тож не плохо..
- vovsick
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
- Откуда: курчатов
- Контактная информация:
Re: на кого пойти учиться девушке ?
тогда пускай приезжает ко мне, я буду музыку сочинять, а она петь. станем звездами, заживем блин... :RUSSIAN:


