а то бывает нужны какие нить запчасти а новое только в сборе и стоит ох......ь сколько
если у нас нет, то мож кто знает в Курске?
меня вот например интересует такая деталь

кто не знает то это БСК с высокой панели приборов


В Дичне белоруссы занимаются диагностикой, ремонтом и ввозят запчасти б/у - все дешевле, чем в автодруге.Denver писал(а):для начала скажи марку машины, для Лады в Курске можно все найти, для иномарки я заказывал через автодруг там кто-то с беларусии б/у запчасти возит.
это только на девятке такая радостьБСК с высокой панели приборов
вот тут ты не прав, в больших городах есть!по русским машинам разборок не бывает
Aleco писал(а):skodaвод
ты что тугодум? или плохо до тебя доходит?
мне в одно место не упёрлись Ино.

