подскажите
- ЭЛИС
- Пользователь

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 28 ноя 2009 19:15
- Откуда: льгов
- Контактная информация:
подскажите
Подскажите,где в Курчатове можно сделать телефон.Только чтоб делали недолго.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: подскажите
сотовый или городской?
- ЭЛИС
- Пользователь

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 28 ноя 2009 19:15
- Откуда: льгов
- Контактная информация:
Re: подскажите
сотовый
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: подскажите
Рынок "Возрождение" 2 этаж, павильон №4 - "Радиомир"
- ЭЛИС
- Пользователь

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 28 ноя 2009 19:15
- Откуда: льгов
- Контактная информация:
Re: подскажите
спасибо
- ЭЛИС
- Пользователь

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 28 ноя 2009 19:15
- Откуда: льгов
- Контактная информация:
Re: подскажите
Кстати,может кто подскажет,слышала что в Курчатове открылась фирма,которая делает загранпаспорта,где она находиться?или может телефон.
Re: подскажите
А разве это не прерогатива паспортно-визовой службы МОВД? Частная фирма в этих делах приведет сами знаете к чему.
- ЭЛИС
- Пользователь

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 28 ноя 2009 19:15
- Откуда: льгов
- Контактная информация:
Re: подскажите
Зато частник быстрее сделает и в очередях стоять не надо
Re: подскажите
Зато когда тебя в аэропорту не пустят в самолет, или еще хуже - окажется что кто то сделал с твоих доков себе паспорт и его разыскивает фсб и т.д. будет особенно весело... ну и т.д.
