Сегодня в городе несколько "дятлов" сидело на дереве и ковырялись в коре. Пока фоткал (телефоном)- штук 5 отлетело в сторону.
Что только радиация не делает...
Я тоже сегодня их много видел именно за этим занятием-что то тщательно выискивали в коре деревьев.Раньше такого не замечал,они чаще по мусоркам промышляют.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.