«Viva El Presidente! Тирания прошлого правителя закончилась. Демократия торжествует, свобода ликует, а смуглые, немытые и необразованные жители прекрасного тропического острова радуются очередной победе светлого будущего над тяготящим настоящим. Сверхдержавы с интересом поглядывают на нас, но мы не продадим Родину! Землю – крестьянам, заводы – рабочим, детям – конфеты, а цветы не надо – наши женщины суровы и уже вынашивают по приказу нового президента будущих шахтеров, солдат, операторов атомных станций, уборщиков рыбьих кишок и банкиров. У нашей великой нации – великое будущее. Богатое историческое наследие и лазурные пляжи привлекут туристов, недра матушки земли таят полезные ископаемые, которые мы продадим загнивающим капиталистам...
http://stopgame.ru/game/tropico_3
Внизу есть видюшка на эту игру :DRINK_ONE:
http://gameguru.ru/pc/games/tropico_3/Тут можно посмотреть обзор!!
Мне боле всего нравится графика,она радует глаз!!!Очень много путей развития:можно выращивать табак кукурузу бананы ананасы и ещё штук 10 различных растений вначале все это надо экспотртировать но потом можно и переробатывать!!Очень много функций все не перечесть!!! :TEASE: Я страдаю по этой игре днём и ночью

