Nokia отозвала 14 миллионов зарядок

Выбор сотовых телефонов. Выбор сотовой связи. Мобильный Интернет. Зона покрытия. МТС, Билайн, Ростелеком, Yota, Теле 2.
Ответить
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Nokia отозвала 14 миллионов зарядок

Непрочитанное сообщение BobNet »

Финская корпорация Nokia объявила о замене по всему миру потенциально бракованных зарядных устройств, говорится в пресс-релизе компании. Всего отзыву подлежит около 14 миллионов устройств, передает AFP.

Брак обнаружен в корпусах зарядных устройств, изготовленных подрядчиком Nokia, компанией BYD. Со временем они могут раскрыться и обнажить внутренние компоненты зарядки. В результате потребителя может ударить током. В Nokia отмечают, что несчастных случаев, связанных с этими зарядными устройствами, не зарегистрировано. Тем не менее, бракованные зарядки можно будет обменять на исправные бесплатно.

Программа замены касается зарядных устройств AC-3U и AC-3E, произведенных с 15 июня по 9 августа 2009 года. Кроме того, она затрагивает и зарядки AC-4U, выпущенные в период с 13 апреля по 25 октября 2009 года.

Для упрощения обмена Nokia создала специальный сайт, где можно проверить зарядное устройство на брак. Кроме того, в России открыта горячая линия - узнать условия обмена можно по бесплатному телефону 8 800 700 2222.

http://lenta.ru/news/2009/11/09/nokia/
Аватара пользователя
vovsick
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
Откуда: курчатов
Контактная информация:

Re: Nokia отозвала 14 миллионов зарядок

Непрочитанное сообщение vovsick »

прикольно.только зарядки продают частники и они ответственности не несут, и фиг кто что поменяет
Ответить

Вернуться в «Мобильная связь - Операторы Связи»