Ищу ролики, про то как автовладельцы еее мозг ГИБДДшникам !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Ищу ролики, про то как автовладельцы еее мозг ГИБДДшникам !
Может кто понял меня что за ролики нужны, они щас очень популярны в инете (ролики которые снимает Медведь, Taran), так вот хотелось бы тут собрать их !
Re: Ищу ролики, про то как автовладельцы еее мозг ГИБДДшника
У меня есть подобные ролики примерно 15 штук 300 метров.
Если нужно напиши как и куда скинуть.
Если нужно напиши как и куда скинуть.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Ищу ролики, про то как автовладельцы еее мозг ГИБДДшника
Архив rar 303 Мб (15 роликов разных авторов, в основном с youtube ).DeathMan писал(а):Wolf
будь добр на http://depositfiles.com/ru/
http://depositfiles.com/files/02gy9dm24
Re: Ищу ролики, про то как автовладельцы еее мозг ГИБДДшника
[tube]O3v5_N7ZImE[/tube]
Re: Ищу ролики, про то как автовладельцы еее мозг ГИБДДшника
[tube]BLDAlAsebBo[/tube]
тут немного не по теме.. но всё равно интересно
Последний раз редактировалось M@kiS 05 дек 2013 21:29, всего редактировалось 2 раза.
Причина: для youtube у нас есть тег [tube] пользуйтесь им !
Причина: для youtube у нас есть тег [tube] пользуйтесь им !



