то игнорируют посты! то еще не отвечают как то раз написал админу у мня есть чат для линукс говорит главное шоб для линукс
писал я в теме "выделить место под сайт и др"
в общем наглость полная
понимаю конешно я бы мог арендовать VDS сервер за 150 руб или за 250 и еще там чатов наделать и в аренду сдать но не хватит денег
в общем полная наглость
и вообще было желание помочь ресурсу идеями предложениями а они так((
бан я обойти могу через прокси но оно мне ненадо))
