Safari 3.1.2 Rus ?

вопросы о программном обеспечении

Модератор: syned

Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Ответить
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Safari 3.1.2 Rus ?

Непрочитанное сообщение dekiss »

Народ кто-нибудь Юзал ?

Изображение

Самый скоростной браузер в мире от корпорации Apple. Разработчики довольно агрессивно заявляют о том, что Safari загружает страницы в 2 раза быстрее Internet Explorer 7, на 60% быстрее Firefox и почти в 3 раза быстрее чем Opera!

Safari представляет собой браузер, изначально разработанный для платформы Apple Macintosh, однако портированный на ОС семейства Windows. Имеет полный набор функций, необходимый для комфортной работы в сети Интернет. Интерфейс программы оснащен всеми современными инструментами, которые должны присутствовать в новейших браузерах.
Safari имеет оригинальный и весьма симпатичный интерфейс в стиле Mac OS, присутствует удобная система закладок, встроенные средства для чтения RSS, модуль автоматического заполнения веб-форм, встроенный поиск, блокировка всплывающих окон, проверка орфографии, режим "Частный доступ" (не сохраняет историю веб-серфинга, имена, пароли, поисковые запросы...), поддержка плагинов и многое другое. JavaScript обрабатывается заметно шустрее, чем в других популярных браузерах. Safari также поддерживает новейшие возможности HTML и CSS (video и audio тэги HTML5, CSS-анимацию, формы стандарта CSS3 и прочее).

Разработчики Apple выложили интересный список под названием “Почему вы влюбитесь в Safari”, состоящий из 12 пунктов:

1. Высочайшая скорость
Safari – это самый быстрый браузер на всех платформах.

2. Элегантный пользовательский интерфейс
Продуманный дизайн позволяет вам сконцентрироваться на веб-страницах, а не на браузере.

3. Простая система закладок
Организуйте систему закладок подобно тому, как вы управляете музыкой в iTunes.

4. Блокирование всплывающих окон
Распрощайтесь навсегда с назойливыми всплывающими окнами.

5. Поиск
Производите поиск любого текста при помощи уникального встроенного инструмента для поиска.

6. Система вкладок
Открывайте множество веб-страниц в одном окне браузера.

7. Мгновенный возврат
Возможность быстро возвращаться на определенные уровни веб-сайтов.

8. Автозаполнение форм
Быстрое, автоматическое, и безопасное заполнение форм.

9. Чтение RSS
RSS позволяет узнать о новом контенте, добавленном на ваши любимые сайты.

10. Изменяемый размер текстовых полей
Уникальная функция, позволяющая изменять размер текстовых полей на любом сайте. Просто возьмитесь курсором за край, и потяните.
11. Приватность, анонимность
Сохраняйте анонимность с помощью лишь одного клика мыши.

12. Безопасность
Инженеры Apple настроили Safari на максимальную безопасность.

В целом, разработчики Apple настроены решительно, и смело бросают вызов таким гигантам, как Opera и Firefox. Они утверждают, что их браузер вне конкуренции, и именно он является самым лучшим в мире. Для того чтобы проверить справедливость их утверждений, не остается ничего другого, как только скачать и попробовать Safari в деле.

Safari 3.1.2 Rus
Beta версии
Последний раз редактировалось dekiss 03 ноя 2008 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Safari 3.1.2 Rus ?

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Скриншотов не хватает !
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Safari 3.1.2 Rus ?

Непрочитанное сообщение Yankse »

Safari 3.2.1 rus
Чего-то не впечатлил. Хотя бегает шустренько, плюс в инсталляторе идет пакет плагинов: DRM, Flash, WMP, QuickTime, AppleJava.
Айн.
Изображение
Цвай.
Изображение
Драй.
Изображение

Отдаленно смахивает на NetScape Navigator. У того хоть заставаочка красивая была.
Вообщем, сильно на любителя. Я уж лучше на Опере посижу.
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Safari 3.1.2 Rus ?

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Я уж лучше на Опере посижу
"посижу" это тихо сказано. По-моему Опера далеко от Сафари, хотя это может быть субъективное мнение
Ответить

Вернуться в «ПО, софт»