Много лет пользовалась аськой...а в пятницу не смогла войти....на компе появилось сообщение,что аська включена на другом компьютере...Может кто подскажет как вернуть аську? Там очень много контактов по работе...помогите пожалуйста!
Украли номер аськи!!!!!
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
-
Кузька
- Пользователь

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 16 сен 2009 14:24
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Украли номер аськи!!!!!
Здравствуйте форумчане!
Много лет пользовалась аськой...а в пятницу не смогла войти....на компе появилось сообщение,что аська включена на другом компьютере...Может кто подскажет как вернуть аську? Там очень много контактов по работе...помогите пожалуйста!
Много лет пользовалась аськой...а в пятницу не смогла войти....на компе появилось сообщение,что аська включена на другом компьютере...Может кто подскажет как вернуть аську? Там очень много контактов по работе...помогите пожалуйста!
Re: Украли номер аськи!!!!!
можешь конечно найти время, когда " кто то" не сидит под твоей учеткой, и зайти в эту асю( если не сменили пароль) и поменять пароль, но если пошла такая пьянка..то лучше :
1.попрощайся со своей асей
2.зарегь новую
3.залезь в старую папку ICQ или QIP ( что там у тебя ) и перепиши все контакты
4.удали асю,желательно вычистив реестр , папки в Program Files и все хвосты в Documents and Settings
5.установи новую аську с новой учетной записью,добавив контакты, сообщив контактерам и по новой авторизировав их ( и уведомив контактеров, чтобы "ту " асю отправили в игнор, во избежание недоразумений )
6.никого не допускай к своему компу, и никому не верь " я только посмотрю"
7.установи антивирь и файерволл
если подобное повторится,проделай все по новой,рано или поздно тому кто это проделывает с тобой( просматривая твой IP , по которому можно вычислить номер твоей даже НОВОЙ аси, даже без инфы,имея соответствующие проги и навыки (с под Линукса это сделать довольно просто) не надоест
если ничего не поможет - смени IP ))) сменив провайдера,город, страну )))
или выйди наконец то замуж за своего "вора ")))
или перестань вообще пользоваться интернетом
1.попрощайся со своей асей
2.зарегь новую
3.залезь в старую папку ICQ или QIP ( что там у тебя ) и перепиши все контакты
4.удали асю,желательно вычистив реестр , папки в Program Files и все хвосты в Documents and Settings
5.установи новую аську с новой учетной записью,добавив контакты, сообщив контактерам и по новой авторизировав их ( и уведомив контактеров, чтобы "ту " асю отправили в игнор, во избежание недоразумений )
6.никого не допускай к своему компу, и никому не верь " я только посмотрю"
7.установи антивирь и файерволл
если подобное повторится,проделай все по новой,рано или поздно тому кто это проделывает с тобой( просматривая твой IP , по которому можно вычислить номер твоей даже НОВОЙ аси, даже без инфы,имея соответствующие проги и навыки (с под Линукса это сделать довольно просто) не надоест
если ничего не поможет - смени IP ))) сменив провайдера,город, страну )))
или выйди наконец то замуж за своего "вора ")))
или перестань вообще пользоваться интернетом
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Украли номер аськи!!!!!
Кузька писал(а):Здравствуйте форумчане!
Много лет пользовалась аськой...а в пятницу не смогла войти....на компе появилось сообщение,что аська включена на другом компьютере...Может кто подскажет как вернуть аську? Там очень много контактов по работе...помогите пожалуйста!
если выскочило сообщение "аська включена на другом компьютере" то пароль непоменян и возможно ты просто на работе забыла выключить компьютер, если бы пароль был бы поменян, то выскочило бы сообщение что неверен пароль.
-
Кузька
- Пользователь

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 16 сен 2009 14:24
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Украли номер аськи!!!!!
pofigist , спасибо большое, что нашёл время и написал что же мне делать)))) :) , попробую следовать твоим советам...единственное что не могу сделать, так это выйти замуж за вора)))так как в России ещё не разрешили иметь несколько мужей))) :TEASE: И инетом пользоваться не перестану :P
Denver ,может вы и правы...дело в том, что это сообщение появилось когда аська была включена....она тут же отключилась..и как я уже писала, зайти в нее больше не смогла....Сегодня пишет, что "Произошла ошибка, повторите ещё раз"...вот так :Nezloy028:
А на самом деле....без всяких шуток, подколов и так далее....я обратилась на форум...с этой проблемой, так как этот номер аськи, очень важен для меня....
Может у кого то была такая проблема, может кто то реально ее решил.
Denver ,может вы и правы...дело в том, что это сообщение появилось когда аська была включена....она тут же отключилась..и как я уже писала, зайти в нее больше не смогла....Сегодня пишет, что "Произошла ошибка, повторите ещё раз"...вот так :Nezloy028:
А на самом деле....без всяких шуток, подколов и так далее....я обратилась на форум...с этой проблемой, так как этот номер аськи, очень важен для меня....
Может у кого то была такая проблема, может кто то реально ее решил.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Украли номер аськи!!!!!
если номер был хороший то могли и украсть, если нет то кому он нужен. Попробуй через сайт icq заказать пароль на почту, если email конечно был указан в инфе.
