http://georgia-vs-russia.com/
Для интереса можете посмотреть статистику, там указано какая страна кого поддерживает. Комментарии лучше не читайте, т.к. российского мата итак хватает :D :D
Россия vs Грузия, голосуем
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Россия vs Грузия, голосуем
Хе-хе. Занятно. Наших больше :D .
Приятно удивили латыши, эстонцы, финны, бельгийцы, шведы, черногорцы, боснийцы(!), арабы (ОАЭ), хорваты(!), северная корея (интересно откуда у них интернет?).
Неприятно: турки, индусы, белоруссы.
Приятно удивили латыши, эстонцы, финны, бельгийцы, шведы, черногорцы, боснийцы(!), арабы (ОАЭ), хорваты(!), северная корея (интересно откуда у них интернет?).
Неприятно: турки, индусы, белоруссы.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Россия vs Грузия, голосуем
Кстати, посмотрите ролик, как американское правительство облажалось в прямом эфире. Все помнят, что когда Грузия начала атаку при поддержке США против Осетии, все американские СМИ - в один голос утверждали, что Россия является агрессором, а потом, сами же в прямом эфире и облажались.
[tube]C-3-HE8zA0o[/tube]
[tube]C-3-HE8zA0o[/tube]
