Имеем:
1. Площадь Свободы
2. остановили - выезд на полосу встречного движения
Место:

Человек ехал по площади в сторону первого мкр. и завернул налево, где указано стрелкой, развернуться нужно было и поехать обратно, в сторону 5-го.
Вроде бы да, получается он выехал на встречную полосу. Но - нигде нету ни одного знака, что это - перекресток. А ведь наличие знаков - приоритетно. И, насколько я знаю - это любимое место "пастбища" курских дпс-ников. Так где правда?




