Мы живем в карьере или землю ограбили до нас??

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
46ghost
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 фев 2017 19:45

Мы живем в карьере или землю ограбили до нас??

Непрочитанное сообщение 46ghost »

Честно сказать, что это псевдонаучный бред, лучше про реальные тёмные пятна истории что ли.
dimon753
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 сен 2017 20:40

Мы живем в карьере или землю ограбили до нас??

Непрочитанное сообщение dimon753 »

согласен, бред...
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»