Нужен совет
-
Sierafimushkuska
- Прохожий

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 16 ноя 2016 16:21
Нужен совет
Посоветуйте пожалуйста, какую камеру видеонаблюдения лучше выбрать из этих https://market.kz/elektronika/ohrannye- ... lyudeniya/, чтоб установить наблюдение за автостоянкой?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Нужен совет
Скажи спасибо, что не из КитаяDeathMan писал(а):из камер в Казахстане ?
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Re: Нужен совет
это не первое сообщение этого пользователя, человек же говорил, что здесь выбирает, в kz поедет - купит. типа два места жительства у этого человека

