Нашел петицию с требованием разогнать сборную!!!

Наш футбол - это не целевое использование бюджетных средств в особо крупном размере с отягчающими



Проголосуйте, может "кто" и чухнется, да обратит внимание на футбол в стране.Gazda писал(а):В один голос произнесли: «Мы говно» http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/ ... ext=yandex
Петиция по этой ссылке https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D ... e_petition

