Совсем.
То-есть экран стал черным.
В безопасном режиме показуить, в VGA тоже показуить.
Биос тоже показуить - но в полосочку.
Загружаюсь с диска Ubuntu - все нормуль, и даже без полосок.
Переустанавливаю XP(SP3) - все идет хорошо, пока не устанавливаю драйвер видеокарты.
Кстати видео - ZOTAC GeForce 7600 GS 400 Mhz PCI-E 256 Mb 667 Mhz 128 bit DVI TV YPrPb.
Удаляю драйвер видео - изображение появляется, но в полоску.
Попробовал карту на другом компе, биос тоже в полоску, а вот в винде картинка нормальная.
Подскажите - это карте писец?
Может есть какие настройки в биосе?
Может драйвера поискать более лояльные?









