Авто-дом

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Чучуэль *
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 фев 2012 15:08

Авто-дом

Непрочитанное сообщение Чучуэль * »

Кто нибудь живёт рядом с авто-домом (Успенка 23). Сегодня там мероприятие, музыка очень громкая, сижу на диване, вибрация в задницу отдаёт. Днём вообще стены тряслись и посуда звякала. Кого-нибудь напрягает? И как с этим бороться? Музыка в стиле бум-бум. Т.е. десятый час уже одну песню слушаем, вроде бы так немцы пытали.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Авто-дом

Непрочитанное сообщение АВС »

Сочувствую :-(
До 23:00 вроде имеют право. Минута осталась.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Чучуэль *
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 фев 2012 15:08

Re: Авто-дом

Непрочитанное сообщение Чучуэль * »

Поют сволочи, придётся звонить в полицию и ещё с этими пререкаться.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»