найду я колбу отдельно?
или смысла не имеет ее искать?!
просто корпус цел, а внутренности раскололись(( обидно блин...
подскажите



сейчас на рынке большой выбор готовой продукции и проще купить готовый товар чем его запчасти. Я понимаю если агрегат большой и дорогой, а так колба будет стоить почти как целый термос.Gavrusha писал(а):я имел в виду тебя самого,чтобы не заморачивалсяникто ничего не выносит, я интересуюсь и спрашиваю, если тебе не интересно, то можешь не читатьключевое слово ЕСЛИпроще купить колбу если такая имеется в продаже, чем термосну раз нет и с ней такие заморочки, то придется термос нормальный брать
Блин, да в Радуге же! (на 2 этаже, я там брал)неваряжка писал(а):Блин, где вы вообще находите термосы со стеклянной колбой? Какой ни возьми - все из нержавейки, тепло еле держат. 2-3 часа и чай еле тёплый. Умучалась уже, хочу термос нормальный :dt: