Курск, 29 июня. В реанимации одной из больниц скончался 16-летний подросток, сообщает пресс-служба местного следственного управления.
Как стало известно, юноша поступил в медучреждение с ранением грудной клетки, которое он получил в результате выстрела из пневматической винтовки.
По факту гибели подростка следователи проводят проверку и выясняют детали инцидента.
http://fapnews.ru/149463-v-kurske-skonc ... podrostok/
Скончался 16-летний подросток.
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Скончался 16-летний подросток.
К чему новость?
Давай всю полосу из ЧП.
Давай всю полосу из ЧП.
Re: Скончался 16-летний подросток.
Да ладно.Учимся на чужих ошибках.

