Сегодня видел в Курчатове такую машинку (только красную), смотрится на 5 баллов ! Выхлоп на две стороны был разведен, в общем поработали над финализацией стиля !
Во ссылка на Drive2
https://www.drive2.ru/r/tagaz/897399/?m=153556982 с этой машинкой, но автор сказал что машину уже продал
Вот и выхлоп тут запилин
https://www.drive2.ru/l/453667844542955869/ 