Товарищи срочна нужна помощь знающих людей, на руках принтер Canon Mg5540
пару недель ругался на то что абсорбер "памперс" почти заполнен обратитесь в сц.
Сегодня же вообще перестал работать и после включения показывает ошибку 5B00 которая обозначает переполнение обсорбера
На деле же он почти чистый при осмотре
В сервисный режим не входит почему то сервис тул его тоже не видит пробовал на 3х разных компах с ХР и 7ркой
В чем может быть проблема
Заранее благодарю!
Нужна помощь с принтером!!!
- gemotocrit
- Курчатовец

- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 22 май 2010 07:37
Re: Нужна помощ с принтером!!!
Слово "помощь"женского рода ,пишется с "Ь" знаком.Обратись в сеть комп.клиник,красное здание магазина ПСХ между 5 и 6 мкр.Могут помочь с перепрошивкой.Не гарантия,но шанс.
Re: Нужна помощь с принтером!!!
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е

