Можно-ли забеременеть в бассейне?

Тут общаются, о своём, о женском, наши любимые...
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Можно-ли забеременеть в бассейне?

Непрочитанное сообщение Stalker »

Юная жительница Польши забеременела от купания в бассейне

Гражданка Польши подала судебный иск против администрации египетского отеля, на отдыхе в котором забеременела ее несовершеннолетняя дочь. Женщина утверждает, что ее 13-летняя девочка зачала ребенка во время купания в бассейне отеля.

Магдалена Квятковская, выступающая в качестве истицы, намерена добиться от египетской стороны финансовой компенсации. Она убеждена в том, что ее дочь не встречалась с мальчиками во время отдыха в Египте, поэтому никак не могла забеременеть естественным путем.

Польская служба по надзору за туристической деятельностью и представители турфирмы, обслуживавшей мать и дочь, подтвердили факт подачи иска, сообщает издание Yoki.ru.

http://www.pravda.ru/news/society/10-07 ... -bassein-0

================

А еще говорят невинности можно лишиться, если кататься на велосипеде :lol: :lol:
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Можно-ли забеременеть в бассейне?

Непрочитанное сообщение zelenina »

Это надо было в юморе размещать....
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Можно-ли забеременеть в бассейне?

Непрочитанное сообщение АВС »

Вот потому то я и не хожу в бассейн. Плавают там всякие, а потом беременеешь :shock:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Можно-ли забеременеть в бассейне?

Непрочитанное сообщение Dani »

Совсем уже мамы 13-летних дочек с ума посходили... Не встречалась доченька с мальчиками, ага... Скоро и второй случай непорочного зачатия зарегистрируют, по-видимому..
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Можно-ли забеременеть в бассейне?

Непрочитанное сообщение Yankse »

Stalker писал(а):что ее 13-летняя девочка зачала ребенка во время купания в бассейне отеля
Ага, потом выяснится, что бассейна звали Бас Сейн Ибн Рашид Аль Мухаммед. И он обучал девочку плаванию и оказанию первой медицинской помощи.
Сцуко, какие же эти арабы коварные, че творят бусурмане в бассейне... :shock:
laren
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 апр 2009 17:43

Re: Можно-ли забеременеть в бассейне?

Непрочитанное сообщение laren »

А девочка, сама невинность, видимо боится маме рассказать, что в бассейне она плавала не одна. O:-)
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Можно-ли забеременеть в бассейне?

Непрочитанное сообщение oldustas »

Изображение
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Ответить

Вернуться в «Женский раздел»