
Что это такое ?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Что это такое ?
Квасом торгуют на нем...
Re: Что это такое ?
Если вживую ящика не было (а наверняка не было, ты бы ведь заметил), а на фотографии проявился - значит это НЛО. Вышли на контакт.sasha писал(а):Что это такое ? Фотографировал голубей ,но этот серый ящик.Что он там делает ? Испортил снимки,ящиком страшилой.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Что это такое ?
;;-)))
Re: Что это такое ?
Как грязно в Курчатове,мусор везде валяется. 
Re: Что это такое ?
Чисто не там, где убирают, вы же знаете
Вчера вот наблюдала картину: заходит передо мной мол.человек в подъезд, открывает свой почтовый ящик, оттуда вываливается килограмм спама, он его ножкой так брезгливо швырь и всё это по полу разлетается. "Вот же, - грю, - ящик для спама спецом у нас установлен, поднимите и сложите это туда". ТАКООЙ взгляд на меня был брошен
Вчера вот наблюдала картину: заходит передо мной мол.человек в подъезд, открывает свой почтовый ящик, оттуда вываливается килограмм спама, он его ножкой так брезгливо швырь и всё это по полу разлетается. "Вот же, - грю, - ящик для спама спецом у нас установлен, поднимите и сложите это туда". ТАКООЙ взгляд на меня был брошен
Re: Что это такое ?
Ваш сосед тупая и ленивая свинья, боясь что исправит таких только могила.
P.S. И ведь наверняка он искренне не понимает, что же он такого сделал?
P.S. И ведь наверняка он искренне не понимает, что же он такого сделал?
Re: Что это такое ?
В нём хранят батуты , которые летом карапузам ставят)
Ну Вы проснулись) Он там уже года 2 точно стоит
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!



