
Надстройку скачал, получился файл 270 кб. Вхожу в управление надстройками и не нахожу там кнопки "добавить надстройку" или как там правильно она должна называться... Может кто подскажет, как её вставить в браузер?
Модератор: syned



Так а файл скаченный запускали, устанавливали?АВС писал(а):Надстройку скачал, получился файл 270 кб.
Запускал виртуальную Windows XP. Браузер работает по умолчанию, никаких надстроек дополнительных не устанавливал, сайт открывает.АВС писал(а):Конечно, несколько, точно такие же как и на работе.
P,S. - так у вас компы видят то, что я обвёл кружком? Работает всё? (в смысле тесты)?

