http://ru.aliexpress.com/item/Free-ship ... 25406.html
ждал 2 недели в комплекте проц и термопаста когда я заказывал его цена была 270 рублей
а вот цена в никсе
http://kurchatov.nix.ru/autocatalog/int ... 52595.html
почувствуй разницу
Модератор: syned
самое горячее ядро у Intel :za_da_va_la:ядро Presler


Все равно, мне кажется, лучше взять что то типа E2xxx, E4xxx, E6xxx за небольшую денежку, чем связываться с Прескоттом :-[DeathMan писал(а):что бы не менять все, иногда приходится брать такое что бы хоть как то смотреть flash в браузерах !





