Сварил сегодня. Вадим (электрик) решил опробовать, а я его сфоткал.
Похоже ручки (когда пресс качать) надо отодвинуть подальше, а то неудобно. Или вообще убрать, без них тоже нормально. Но сначала спинку и подлокотники приделаю, потом посмотрю. Ну и покрасить ещё.. Легко навешивается на решётку в двух положениях.

Профиль 3 метра - 150руб, труба для перекладины, ручек 140см- 100р. Ещё две поперечные трубки у меня валялись. Ну там ещё электроды, грунтовка, краска...
P.S. - ручки (когда для пресса) - уже отрезал, без них вполне нормально.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.