Авто куплен в феврале 2008 года. Один хозяин, ГУР, сигнализация, центр. замок, кондиционер, две подушки, музыка. Все расходники заменены. Масло лью только оригинал. Салон в идеале. Есть пара маленьких царапин на заднем бампере. Зимой почти не ездил. Любые проверки за ваш счет. Уместен обоснованный разумный торг. Цена 260000 руб.
тел. 8-919-277-42-00





