
Может кто что посоветует еще?


А название темы ни о чем не говорит?Aleco писал(а):бери moulinex любой
я такую брал в 11 году за 5 рублей. всё устраивает![]()
http://www.moulinex.ru/Products/woks/HV ... 11B3E.aspx
Вот... человек меня понялСектор-46 писал(а):А зачем кому-то переплачивать за насадку "Кеббе"? Человек хочет просто мясорубку в пределах 3-х тыс,вот и все...
