
Нацарапали свастику.


Нет,Маму с Папой оштрафовать на сумму стоимости памятника (хотя нужно в трёхкратном размере) А руки им потом родители сами обломаютБывалый писал(а):Найти и руки пообломать...
Увы, не обломают... Раньше нужно было...Maverick писал(а):А руки им потом родители сами обломают
