Аллах повелевает мусульманам в Священном Коране относиться к людям с добром и справедливостью. Убить или приченить вред служителю закона государства, в котором проживает правоверный мусульманин - это харам! За это наказание - ад.
Мусульмане ответственны за свой моральный облик перед людьми, исповедующими иные религиозные принципы и должны работать и для их блага, так же как и для своего.
В СССР религия особо не распространялась, поэтому после развала в Россию хлынули тысячи религиозных деятелей, которые за деньги иностранных государств создавали секты всех религий, в том числе и Ислама. Основной задачей они ставили - завербовать к себе людей, молодежь, промыть им мозги и использовать их в целях, направленных на уничтожение России. Поэтому если видите терракт, если вы видите преступления со стороны "кавказцев" - это не Ислам, это не Шариат - это враги, стыд и позор всего Мирового Ислама!!
Ниже будет видеоряд на всю эту тему.


