НОВО-ОГАРЕВО, 3 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Армения вступит в Таможенный Союз. Об этом говорится в совместном заявлении президентов РФ и Армении, подписанном по итогам переговоров между лидерами двух стран. "Президенты подтвердили нацеленность РФ и Республики Армения на дальнейшее развитие процессов экономической интеграции на Евразийском пространстве, - говорится в документе. - В этом контексте президент Республики Армения Серж Саргсян заявил о решении Республики Армения вступить в Таможенный Союз и предпринять в этих целях необходимые практические шаги, а в последующем участвовать в формировании Евразийского экономического союза.
http://www.itar-tass.com/c1/862914.html
------------------------------------
Кто не в курсе: в Таможенный союз входят сейчас: Россия, Беларусь и Казахстан. А теперь еще и Армения
Чуть ранее режим США с пеной у рта кричал на весь мир, что любыми способами не допустят этого))
[tube]Vmd_3xU8cjc[/tube]

