Иммиграция в Черногорию
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Иммиграция в Черногорию
Живу в Черногории уже несколько лет, отвечу на вопросы по иммиграции и жизни в стране.
Как мы иммигрировали в Европу: http://evropaedu.ru/articles/42-immigration/136--2.html
Re: Иммиграция в Черногорию
Ну и ради чего?
Re: Иммиграция в Черногорию
Ну и как там жизнь? Чем лучше, чем хуже? Сколько % остаётся с зарплаты после расходов на жильё, еду, машину... Кстати дорогие автомобили? Сколько нужно работать, чтоб купить? А квартиры? Как с работой?evropaedu писал(а):Живу в Черногории уже несколько лет,
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Иммиграция в Черногорию
Лучше. Нет преступности (в русском понимании вообще нет), хамства, разбитых дорог, отличная экология, лучший в Европе климат и продолжительность жизни на 15-20 лет выше, чем в России.АВС писал(а):Ну и как там жизнь? Чем лучше, чем хуже? Сколько % остаётся с зарплаты после расходов на жильё, еду, машину... Кстати дорогие автомобили? Сколько нужно работать, чтоб купить? А квартиры? Как с работой?evropaedu писал(а):Живу в Черногории уже несколько лет,
Квартиры российского уровня, когда покупаешь коробку и в ней все надо менять полностью стоят сопоставимо с российскими ценами, здесь смотря какой регион с каким сравнивать. Но, так обычно не строят, как правило купив построенный дом в него можно тут же въехать и жить, там хороший ремонт, оборудованы ванная и кухня, часто уже стоит дорогая мебель. Такие варианты стоят 1400 - 1800 евро за метр, если совсем близко к морю (ближе 300 метров) дороже.
Автомобили стоят не намного дешевле, чем в России. Кто хочет дешево, может купить праворульный в Англии, стоит копейки, я сейчас присмотрел себе фордик 2009 года за 3000 евро.
Работа есть, в Черногории ежегодно работает больший процент иностранцев, чем в любой другой стране Европы.
Аренда жилья дешевле, чем в России. Можно снять пол коттеджа в 500 метрах от моря, площадью 50-60 метров, с большим садом и евроремонтом примерно евро за 300 (сравните с Сочи).
Вопрос про зарплату не совсем точен, так как большинство иммигрантов, это фрилансеры, люди которые живет на доходы с родины и бизнесмены, приехавшие открывать бизнес.
Как мы иммигрировали в Европу: http://evropaedu.ru/articles/42-immigration/136--2.html
Re: Иммиграция в Черногорию
Едь пока зовут.АВС писал(а):Ну и как там жизнь? Чем лучше, чем хуже? Сколько % остаётся с зарплаты после расходов на жильё, еду, машину... Кстати дорогие автомобили? Сколько нужно работать, чтоб купить? А квартиры? Как с работой?evropaedu писал(а):Живу в Черногории уже несколько лет,
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Иммиграция в Черногорию
Неподхожу, т.к.spectre писал(а): Едь пока зовут.
для открытия бизнеса финансов нет, доходов с родины тоже не будет. Да и пенсию не будут платить. И языков не знаю.evropaedu писал(а):..... большинство иммигрантов, это фрилансеры, люди которые живет на доходы с родины и бизнесмены, приехавшие открывать бизнес.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Иммиграция в Черногорию
Соседи разгромили дом российской писательницы в ЧерногорииАВС писал(а):Ну и как там жизнь? Чем лучше, чем хуже? Сколько % остаётся с зарплаты после расходов на жильё, еду, машину... Кстати дорогие автомобили? Сколько нужно работать, чтоб купить? А квартиры? Как с работой?evropaedu писал(а):Живу в Черногории уже несколько лет,
Дом писательницы Юлии Шиловой в Черногории расположен в красивом районе на берегу моря, в вырубленной скале. Однако мечту писательницы о красивом отдыхе на море омрачают непорядочные соседи, толпа молодых парней, которые постоянно шумят и устраивают вечеринки, пишет «КП». В свой последний приезд в Черногорию Юлия Шилова обнаружила, что соседи разломали ей террасу, а под домом устроили подкоп
Писательница попыталась разобраться с соседями самостоятельно, но те лишь ответили, что имеют разрешение на строительство подземного гаража. В какой-то момент Шилова даже хотела продать дом, но сейчас твердо решила бороться до конца.
Источник: http://clck.ru/8mCvr
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!




