Однако глава криминального бюро Пыхьяской префектуры Прийта Пяркна заявил, что полиция не будет этим заниматься. «Надо понимать, что слежка сильно попирает права человека и её проводят только в крайних случаях, когда проведены все прочие действия», – сказал он.
http://russian.rt.com/article/12892


