Открыт авто тех центр "Авто Дом" (автосервис)
Модератор: dwamanky
-
Evolution53
- Прохожий

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011 17:34
Открыт авто тех центр "Авто Дом" (автосервис)
Авто мойка,шиномонтаж,ремонт иномарок и автостоянка
Постоянно меняющиеся акции(счастливые часы с 17.30-19.30) скидка 20% (с 01.00-05.30) скидка 25%
Уютная комната отдыха с выведенным с камер изображением (отдыхай и следи как моют твой авто)
Воск в подарок!
Отдельные условия для таксистов!
Адрес:Успенка 23а
Конечная маршруток 3
Тел:8-951-072-54-44
Постоянно меняющиеся акции(счастливые часы с 17.30-19.30) скидка 20% (с 01.00-05.30) скидка 25%
Уютная комната отдыха с выведенным с камер изображением (отдыхай и следи как моют твой авто)
Воск в подарок!
Отдельные условия для таксистов!
Адрес:Успенка 23а
Конечная маршруток 3
Тел:8-951-072-54-44
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
А есть прайс на услуги?
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
автомойка круглосуточно?
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
Заезжал туда подвеску смотрели, всё на уровне.
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
да подвеску смотреть и в сервис ехать незачем. больше интересует круглосуточная мойка.
-
Evolution53
- Прохожий

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011 17:34
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
Да,мойка 24 часа
Там же указанно-"счастливые часы" скидка 25% с часа ночи до пол шестого утра"
И "с семнадцати тридцати до девятнадцати тридцати скидка 20%"
Там же указанно-"счастливые часы" скидка 25% с часа ночи до пол шестого утра"
И "с семнадцати тридцати до девятнадцати тридцати скидка 20%"
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Открыт авто тех центр "Авто Дом"
а на ремонт не распространяются такие часы счастья ?
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
с часа как то не очень, вот бы с половины первого, чтобы как раз после смены можно было заезжатьEvolution53 писал(а):Там же указанно-"счастливые часы" скидка 25% с часа ночи до пол шестого утра"
-
Evolution53
- Прохожий

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011 17:34
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
Нет,на ремонт не распространяется! Скидки только на мойку
Прайс стандартный:200р -миникар,250-седаны,хэтчбэки и купе,280-раф4/Шнива)),300-джипы,ну и 340-микроавтобусы
Скидки-скидками,но и про качество мойки не забывайте!!
Работаем на совесть!
P.s. Время счастливых часов выбирали таким образом,чтобы мойщики не просиживали ночь,а до часа ночи машины и так не плохо едут
Pp.s. Скоро будут розданы порядка пятисот скидочных карт постоянным клиентам!
Плюс воск всем в подарок еще не кто не отменял
Прайс стандартный:200р -миникар,250-седаны,хэтчбэки и купе,280-раф4/Шнива)),300-джипы,ну и 340-микроавтобусы
Скидки-скидками,но и про качество мойки не забывайте!!
Работаем на совесть!
P.s. Время счастливых часов выбирали таким образом,чтобы мойщики не просиживали ночь,а до часа ночи машины и так не плохо едут
Pp.s. Скоро будут розданы порядка пятисот скидочных карт постоянным клиентам!
Плюс воск всем в подарок еще не кто не отменял
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Открыт авто тех центр "Авто Дом"
По началу все на совесть, главное держать марку !
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
Ни хера себе стандарт, помыть машину 250 рубEvolution53 писал(а):Прайс стандартный:200р -миникар,250-седаны,хэтчбэки и купе,280-раф4/Шнива)),300-джипы,ну и 340-микроавтобусы
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
А ты думал тебе воск в подарок за просто так дадут... 
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
Так тыж со скидкой, её у большинства нету, и моют по 250 руб.LeXXX писал(а): я у баранчикова за 170 мою со скидкой.
-
Evolution53
- Прохожий

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011 17:34
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
Мое дело дать рекламу,а где вы будете мыться и какие там скидки-решать вам!
250р -это общепризнанна стоимость по Курчатову,на это подписались все автомойки за исключением "авто бани"
И не нужно тут подколов по поводу воска..
Акиция действительна до 8 августа,позднее воска не будет! А цены останутся
250р -это общепризнанна стоимость по Курчатову,на это подписались все автомойки за исключением "авто бани"
И не нужно тут подколов по поводу воска..
Акиция действительна до 8 августа,позднее воска не будет! А цены останутся
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
Был на мойке, понравилось! Все тщательно продули и протерли! Получше чем на некоторых других!
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
Нормальная цена. Главное чтобы мыли хорошо, а то есть мойки где одной и той же тряпкой с песком все машины трут....
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
сколько же стоит химчистка? например мне нужно почистить потолок на вито (задняя часть салона), могу привезти снятой, если будет дешевле 
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
Назови мойки, у которых для каждой машины новая тряпкаalex46 писал(а): а то есть мойки где одной и той же тряпкой с песком все машины трут....
Последний раз редактировалось Alexx 09 июл 2013 20:41, всего редактировалось 1 раз.
-
Evolution53
- Прохожий

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011 17:34
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
Если потолок снимите,то рубликов за 450 замутим по скольку это м/а
А так потолок 400 для седанов,500 для джипов,для микро автобусов цена договорная в зависимости от объема работы
А так потолок 400 для седанов,500 для джипов,для микро автобусов цена договорная в зависимости от объема работы
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
Тогда сегодня завезу =) Телефон в первом посте чей указан?.. Ваш? На кого ссылаться по поводу стоимости?Evolution53 писал(а):Если потолок снимите,то рубликов за 450 замутим по скольку это м/а
А так потолок 400 для седанов,500 для джипов,для микро автобусов цена договорная в зависимости от объема работы


