куплю лицензию Kaspersky Internet Security 2013 или Kaspersky Crystal
Т.к хоту сэкономить

а касперский продает только на 2 пк и у некоторых второй ключ просто валяется , то хотел бы его купить и сэкономить деньжат

,но хочу увидеть что она у вас есть , присылайте скрин такого вида(там видно когда вы зарегистрировали и главное что ваш ключ активирован и тип лицензии ) мне на эл ящик
Angel_dobpa@mail.ru
Р.Sкуплю за 700рублей
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130515/lncTDufB.jpg