Ищу дрова на TT-budget S-1401

Оборудование, подключение, настройка, провайдеры, рыбалка, шара ТВ

Модератор: t0mmy

Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Ответить
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Ищу дрова на TT-budget S-1401

Непрочитанное сообщение Саша »

Ищу дрова на DVB-pci ресивер TT-budget S-1401 , желательно чтоб с Винда7 дружили. :)
Что-то сам никак найти не могу даже BDA...... может плохо ищу? :dw:
:Nezloy028: ПОМОГИТЕ :Nezloy028:
коренной курчатовец
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Ищу дрова на TT-budget S-1401

Непрочитанное сообщение Yankse »

Вот статья по установке на Windows7(32-bit). http://itcrazy.ru/stateinik/adm-win/19- ... ta-sat-net
С 64-битной не работает.
Автор использовал:
Альтернативные драйвера v5.0.0.19 Windows XP Vista 32,64 (ttBudget2_5.0.0.19)
TT-Media Center 1.0.7.9
Используй Гугл. :)
*****
Спроси у DeathMana, он кажись победил карточку.
Аватара пользователя
t0mmy
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:46

Re: Ищу дрова на TT-budget S-1401

Непрочитанное сообщение t0mmy »

==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Re: Ищу дрова на TT-budget S-1401

Непрочитанное сообщение Саша »

Вобщем BDA поставил с грехом пополам, а дальше пока вилы сплошные :( ......выше упомянутые ссылки кое что прояснили, но ни один способ не работает...
Делитесь кто заставил эту хрень под вин7х64 работать, мня конкретно ТВ интересует :dw:
коренной курчатовец
Аватара пользователя
t0mmy
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:46

Re: Ищу дрова на TT-budget S-1401

Непрочитанное сообщение t0mmy »

Попробуй какую нибудь альтернативную программу для просмотра ТВ.
ProgDVB, AltDVB ... что там еще есть :oops:
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Ищу дрова на TT-budget S-1401

Непрочитанное сообщение Yankse »

Саша писал(а):мня конкретно ТВ интересует
Какое устройство указываешь в настройках?
И на кой тебе х64?
Аватара пользователя
t0mmy
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:46

Re: Ищу дрова на TT-budget S-1401

Непрочитанное сообщение t0mmy »

Вот что народ пишет на одном известном форуме:
__________
31.10.07
Вчера всетаки победил эту проблему.
Хочу поделиться со всеми у кого возникает такая ситуация.
Если после установки драйвера--у вас незапускается установка медацентра(или запускается и ничего нисделав сворачивается)--то в тех же дровах запускаем BDA_1075_14_05_2007 BETA3rdPartyMFC8.0Runtimevcredist_x86.exe--если винда 32 разрядная или BDA_1075_14_05_2007 BETA3rdPartyMFC8.0Runtimevcredist_x64.exe --если 64 разрядная-----установится библиотека С++ и после этого медиацентр будет устанавливаться.

Я после этого смог настроить интернет и TV на BDA дровах.
Удачи всем.
__________
Читай форумы и пытайся, пробуй ... Всё получится 8-)

--------------------------------------------------------------
Вот с другого форума
__________
Sasha.pl, ты немного запутался. Если ставишь карту с БДА дровами - то доп модуль не надо. ДВБдрим будет работать прекрасно, прогдвб будет плохо работать с дейсиком.
__________

================================================
P.S. Вот, смотри, Сборник драйверов для DVB-S карт
================================================
P.P.S А вот там же Новый ProgDVB 6-й версии
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Re: Ищу дрова на TT-budget S-1401

Непрочитанное сообщение Саша »

Yankse писал(а): Какое устройство указываешь в настройках?
То самое ТТбда :(
Yankse писал(а): И на кой тебе х64?
Да нравится мне :-D
t0mmy писал(а): Sasha.pl, ты немного запутался. Если ставишь карту с БДА дровами - то доп модуль не надо. ДВБдрим будет работать прекрасно, прогдвб будет плохо работать с дейсиком.
Это уже ближе.....прогдвб у меня и отказался работать :dw:
коренной курчатовец
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Ищу дрова на TT-budget S-1401

Непрочитанное сообщение Yankse »

Саша
Насколько я помню там несколько БДА-девайсов.
Ну а Медиацентр не пробовал?
Понятно что нравится. А практический смысл? Ну если только видеомонтаж...
t0mmy писал(а): прогдвб будет плохо работать с дейсиком.
Так то про дисек.
А Прог6 тоже идет с элекардовской сранью? Поставил себе 5, а после удалил. Так элекардовский демуксер и остался висеть. Из-за него и проблемы начались с видео.
Пришлось графы рисовать для LA.
Была хорошая прога по удалению подобной срани, но она под сп2 не работает.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Ищу дрова на TT-budget S-1401

Непрочитанное сообщение alex46 »

как то сам заморочился с этим:
решил проблему легко:
пошел на viaccessforfreeforums нашел того кто поставил спросил установил :)
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Re: Ищу дрова на TT-budget S-1401

Непрочитанное сообщение Саша »

К семёрочке64 попривыкли.......проблема получила множество решений и потеряла свою актуальность :) .......на сёднешний день использование тт-бютжета для тв не очень радует :dw: .....мож кому нужен сей девайс? уступлю не дорого :oops:
коренной курчатовец
Ответить

Вернуться в «Спутниковая связь»