Приму старые материнки
Модератор: dwamanky
Приму старые материнки
Принимаю старые,ненужные,нерабочие материнки в декоративных целях
Re: Приму старые материнки
А что из них можно сделать? Декоративного?
Re: Приму старые материнки
обвешивать стены гаража.маленький фетишKoenCCXR писал(а):А что из них можно сделать? Декоративного?
Re: Приму старые материнки
Всё ещё интересует?
Есть много, ещё не отсортировал, но наберу пару десятков точно.
Есть много, ещё не отсортировал, но наберу пару десятков точно.

