Asechka.ru и претензии AOL

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Asechka.ru и претензии AOL

Непрочитанное сообщение BobNet »

На сайте http://www.asechka.ru появилась забавная картинка и 2 письма от AOL к Администрации домена.

Изображение

В письмах говориться о нарушении Администрации сайта прав на ICQ. В частности AOL через компанию «Бейкер и Макензи» обращается к Администрации с просьбой прекратить свою деятельность, иначе при обращении в суд AOL будет требовать «5,000,000 рублей по каждому случаю нарушения прав».
Прочитать письма вы можете на главной странице http://www.asechka.ru

или по этим ссылкам:
- Первое письмо (eng)
- Второе письмо (rus)

http://habrahabr.ru/blogs/im/60519/

P.S. Понравилась удавка стилизованная под "лампочку" жаббера :lol:
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Asechka.ru и претензии AOL

Непрочитанное сообщение Bast »

"5,000,000 рублей по каждому случаю нарушения прав" :SCARE: пойду из вазы букетик логотипов выкину, а то мало ли что.. *озираясь уходит*
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»