Дорога на панель
Конкурс «Мисс Курск» поставляет в столицу нашей Родины «живой» товар?
После выхода в свет моего скандального материала о конкурсе «Мисс Курск», ко мне стали обращаться участницы конкурса прежних лет. Каждая из них поведала о своей судьбе. Кто рассказал о том, что деньги выкинуты на ветер, а кто поведал более пикантную историю о конкурсе. Мне не хочется в данной статье сейчас назвать имен, фамилий и мест явок.
Но выслушай горькую правду этих девушек, становится ясно, зачем нынешнему организатору так нужен данный конкурс. Почему он, почти мошенническим путем, так держится за дойную корову под сладким названием «Мисс Курск». Как мне стало известно из пока не проверенных источников, от самих девочек, после конкурса их заставили подписать некие бумаги. И отправились наши «миски» в столицу, на законспирированную квартиру.
День они спали, но каждый вечер их вывозили в один их ночных ресторанов Белокаменной. Когда они тасовались просто так, а когда находился клиент, это был счастливый день, ужин был за его счет. Некоторые клиенты предлагали продолжение банкета, которое, естественно было за деньги. И так долгие месяцы. Моей собеседницы надоела такая «красивая» жизнь и проституткой она работать не мечтала, вот и пришлось ей собрать пожитки и вернутся домой в наш чудный соловьиный край.
Теперь она своим подругам советует: Бойтесь конкурса «Мисс Курск», это прямая дорога на панель!
Виктор БОГДАНОВ
http://region46.info/articles/doroga-na-panel
========================================================================
Все знают, что курские девушки самые красивые... И вот сейчас снова собирается проводится конкурс..... :dw: :dw: В соседней теме собирают фото.. не оно-ли это? http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=36&t=1109
Конкурс «Мисс Курск» и "живой товар"
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Конкурс «Мисс Курск» и "живой товар"
Это бомба! Наверное, только для Виктора Богданова это стало сенсацией.
Вот это само за себя говорит:
Вот это само за себя говорит:
А то они не догадывались зачем возят в рестораны.День они спали, но каждый вечер их вывозили в один их ночных ресторанов Белокаменной. Когда они тасовались просто так, а когда находился клиент, это был счастливый день, ужин был за его счет. Некоторые клиенты предлагали продолжение банкета, которое, естественно было за деньги.

