Куда пристроить мелочь?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Куда пристроить мелочь?
Полная банка десятикопеечных монеток,думаю в магазине если малого послать-плеваться будут.Где обменять?
Re: Куда пристроить мелочь?
На автозаправке в 4 мкр такою мелочь принимают, там какой то аппарат сам считает. (водитель маршрутки рассказал, он там заправляется, а мелочи у него всегда полно)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Куда пристроить мелочь?
Это получается,заправиться можно на все???АВС писал(а):На автозаправке в 4 мкр такою мелочь принимают, там какой то аппарат сам считает. (водитель маршрутки рассказал, он там заправляется, а мелочи у него всегда полно)
Re: Куда пристроить мелочь?
Еду на маршрутке, знакомый водила показывает на кружку с мелочью, наполненную доверху и говорит: - "Как раз одна заправка". Я сначала не понял, переспрашиваю, а он и рассказал, что набирает кружку разнокалиберной мелочи и высыпает в автомат там, оно само всё считает и наливает бензин (или солярку, уже не помню).Сектор-46 писал(а):Это получается,заправиться можно на все???
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Куда пристроить мелочь?
думаю в банке без пробшлем обменяют
Re: Куда пристроить мелочь?
Пару раз в аптеке люди сдавали. Очередь это нервирует, но ничего, потерпели.


