Мрази - они среди нас

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Мрази - они среди нас

Непрочитанное сообщение Stalker »

1. В Москве ищут двух подростков, сорвавших ордена с ветерана
Москва. 8 мая. INTERFAX.RU - Московская милиция разыскивает двух подростков, которые в четверг вечером сорвали с ветерана Великой Отечественной войны ордена, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы.

"Около 20:00 в дежурную часть позвонили местные жители, которые сообщили, что на проспекте Вернадского за зданием цирка на ветерана, полковника в отставке, одетого в военный китель, напали двое подростков, на вид 17-18 лет, и сорвали закрепленные на кителе два ордена", - сказал собеседник агентства.

В настоящее время ведется поиск подростков.

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=78725

2. Подростки из Днепродзержинска пытали калёным железом ветерана войны
Гестаповские пытки применяли к ветерану войны двое юных подростков из города Днепродзержинск. Тело пенсионера-инвалида жгли каленым железом и резали осколками стекла.

Изображение

Изуверы даже не собирались грабить бедного старика, над ним глумились ради забавы, требуя признаться в абсурдной краже какой-то алюминиевой кастрюли, якобы произошедшей три года назад.

Изображение

Полуживого старика обнаружила возвратившаяся с работы жена. Она застала в квартире жуткую картину. Ветеран лежал без сознания посреди комнаты со страшными ранами на теле. Клавдия Григорьевна, жена пенсионера вспоминает, что на теле мужа сначала увидела страшные ожоги. Садисты разжигали на плите топор и прикладывали его к телу фронтовика. Позже оказалось, что горящим топором они отрезали инвалиду кусок уха.

Потерпевший Николай Остапович, придя в себя, сообщил, что нападавшие хотели ему отрезать на руке палец и все ухо. Когда изуверы кромсали ему горящим топором ухо, сердце старика не выдержало, и он потерял сознание.

Николаю Остаповичу исполнилось в этом году 74 года. Он ветеран войны и инвалид второй группы. То, что с ним делали налетчики, на памяти мужчины с людьми творили лишь фашисты. В этом он оказался прав.

Один из его мучителей в самом деле напрямую отождествлял себя с гестаповцами. Уже задержанный, под милицейский протокол, подозреваемый говорил: "Я нагревал металлические предметы и прикладывал к коже. Затем разбивал об голову бутылку. Ну, знаете, как людей в гестапо пытали".

Целью издевательств садистов была якобы домашняя кастрюля стариков, которую инвалид когда-то стащил у одного из мучителей.

Офицер милиции Александр Гращенков, расследующий это дело, сообщил о том, что злоумышленников, скорее всего, будут судить по статье - истязания. Максимальный криминальный срок, который за свои действия могут получить подростки, составляет пять лет лишения свободы.

http://dndz.tv/news-3531.html

====================================================================================================

Походу нужно вводить новые статьи за издевательство над ветеранами и воровство наград у ветеранов. Лет так по 25 давать, а лучше пожизненно, чтобы никогда такие мрази не выходили обратно :evil: :evil: . А родственников этих ублюдков - обязывать пожизненно содержать ветерана!! А лучше вообще их расстреливать, чтобы уничтожать ублюдский генофонд выродков.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Мрази - они среди нас

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

ну ты ещё скажи что расстреливать нужно ублюдков вместе с породившими этих ублюдков на свет, ведь в основном родители воспитывают своих чад ! :shock:

P.S> Наш суд самый гуманный суд на свете!!!
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Мрази - они среди нас

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Stalker писал(а):А лучше вообще их расстреливать
+1, горбатого могила исправит! Я с тобой полностью солидарен!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Мрази - они среди нас

Непрочитанное сообщение Stalker »

DeathMan
Если такими их воспитали родители, и родители привили в ник качество издевателй над ветеранами - то и родителей расстреливать, чтобы не наплодили больше такого ..мна.
А если родители просто бездействовали в воспитании, и этих подростков воспитывала улица - то лишать родительских прав, и штрафовать или отправлять этих родителей на общественные работы в дома престарелых, чтобы хоть какая-то польза от них была обществу. :evil: :evil: :x
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Мрази - они среди нас

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Stalker
чтобы они там замучили всех престарелых ?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Мрази - они среди нас

Непрочитанное сообщение Stalker »

Или делать так: ловить этих морозов, привязывать к стульям по рукам и ногам, в глаза вставлять спички и крутить раз 10 подряд фильм "Мы из будущего" http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=SLEDOPTY
Затем отпускать и наблюдать за ними, если поймут - то и славно, если нет - уничтожать.
Да, понятное дело, в порыве ярости все хотят уничтожить таких ублюдков, но гораздо важнее понять и найти причины, почему они такими стали, и уже с ними бороться...

Кто еще не видел фильм "Мы из будущего", то скачать можно отсюда, качество хорошее:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1262940
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Мрази - они среди нас

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

Охренеть можно!!! :shock: Поубивать таких скотов и всё! и не жалко выродков будет! если бы не наши ветераны, нас бы и небыло на этом свете или бы рабами какимини-будь были щас! им светит психушка, а потом тюрьма! увидел бы такого ублюдка сам бы отрубил ему все пальцы и на кол посадил!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Мрази - они среди нас

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

kotmarshal
а ведь наши Берлин сравняли с землёй в ВОВ, а щас авто Mercedes является чуть ли не самой престижной в мире, вопрос "как такое они смогли сделать" ?!

P.S. Те кто делал такое с пенсионером БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ с не нормальной психикой !
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Мрази - они среди нас

Непрочитанное сообщение Murderer »

DeathMan писал(а):а ведь наши Берлин сравняли с землёй в ВОВ
они сравняли берлин как немцы сровняли сотни наших деревень и сёл, один только Ленинград чего стоил!!
это не больные люди, это выродки! растрел для них мягкое наказание их надо пытать и делать инвалидами чтобы они почувствовали как это!
Нашим героям ветеранам осталось жить уже не много, а эти твари им на старости лет ещё жизнь портят, мало того что колечат так ешё и награды отбирают которые они добывали кровью и отвагой... если бы эти ублюдки попробывали напасть на них же лет на 60 раньше им бы таких пиздюлей вставили что забыли бы кто они такие и зачем их родили!! твари бесят уроды, для меня ветераны это настоящие герои!
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Мрази - они среди нас

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

не только иза наших городов и деревень! они заслцжили это всё! за свою жестокость, насилие и т.п.
Если Наполион шёл на москву и хотел захватить Россию, а Гитлер хотел истриить Русский народ, одних сразу, а других в жутких мучениях рабства!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Мрази - они среди нас

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Murderer
ты не понял, я к тому что, как так они смогли восстановиться, да ещё процветать так как щас...
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Мрази - они среди нас

Непрочитанное сообщение Yankse »

Мда. Какие мы все правильные: расстрелять, четвертовать, отправить в газенваген...
Stalker писал(а):Около 20:00 в дежурную часть позвонили местные жители, которые сообщили, что на проспекте Вернадского за зданием цирка на ветерана
А чтож, млять, эти местные жители не бросились защищать ветерана и ловить упырей? Народу, надо думать, там было дохера....
Stalker писал(а):Если такими их воспитали родители, и родители привили в ник качество издевателй над ветеранами - то и родителей расстреливать, чтобы не наплодили больше такого ..мна.
Да чего уж, давай до 7-го колена каленым железом выжигать проказу... Да не все так просто. Этих упырей не из биореактора выпустили - у них есть друзья. Им тоже гвоздь в голову забивать? А еще забыл про школу. Учителей сварить заживо?

Мало ведь кого волнует неонацистское движение среди молодежи в России. И это в стране, которая потеряла в войне более 25 миллионов человек в войне с нацизмом...
Аватара пользователя
Koham
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 18:50
Откуда: Kurchatov

Re: Мрази - они среди нас

Непрочитанное сообщение Koham »

Yankse эти упыри к нацистам не имеют никакого отношения.Скоты и есть скоты ,расовая доктрина здесь не при чем и межнациональная рознь тоже.
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Мрази - они среди нас

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

Yankse писал(а):А чтож, млять, эти местные жители не бросились защищать ветерана и ловить упырей? Народу, надо думать, там было дохера....
а это уде другой вопрос на который много ответов!
1. Нападавшие были с холодным оружием
2.нападавшие были с огнестрельным оружием
3.нападавших не кто не видел т.к. они напали когда поблизости с ветераном никого небыло.
4.в окружении ветерана были такие же пожелые люди.
Мне продолжить? думаю что всё понятно с этим вопростом.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Мрази - они среди нас

Непрочитанное сообщение Yankse »

Koham писал(а):эти упыри к нацистам не имеют никакого отношения
Да? А в чем разница между ними?
Koham писал(а):расовая доктрина здесь не при чем и межнациональная рознь тоже
Это к кому?

kotmarshal
Угу, это были Бивис и Баттхед.
Найти отмазку всегда проще...
Аватара пользователя
rus
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 01:10

Re: Мрази - они среди нас

Непрочитанное сообщение rus »

СМИ - ответ кто виноват и что делать ... imho

родители не контролируют что смотрят дети

государство отстранилось от анализа воздействия на подрастающее покаление ... да и старшее ... того, что показывают купленное западом россиянское сми

войны бандюков, войны ментовские, спектакли об преступлениях ... кто как и кого резал насиловал, вечное пьянство, сверхозабоченность деньгами на тему что оные все решают, мультики для дебилизации и т.п.

был эпизод ... когда появились первые видеомагнитофоны то - в детских садах резко возрос травматизм среди детей ... птому что насмотревшись том и джери и т.п. у детей нет тормозов ударить кого по голове
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Мрази - они среди нас

Непрочитанное сообщение Nick »

Stalker писал(а): Походу нужно вводить новые статьи за издевательство над ветеранами и воровство наград у ветеранов. Лет так по 25 давать, а лучше пожизненно, чтобы никогда такие мрази не выходили обратно :evil: :evil: . А родственников этих ублюдков - обязывать пожизненно содержать ветерана!! А лучше вообще их расстреливать, чтобы уничтожать ублюдский генофонд выродков.
Согласен, но за исключением расстрела. Зачем? Сейчас таких строек правда нет, но в Сибири думаю есть, что строить и т.д. Пригодятсо.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
vovsick
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
Откуда: курчатов
Контактная информация:

Re: Мрази - они среди нас

Непрочитанное сообщение vovsick »

такое имеет место быть, потому что мы позволяем. наверняка кто-то их видел но решил не вмешиваться. такие уроды показывают истинную суть общества, а суть такова - нам всем друг на друга насрать :)
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»