Страшно далеки они от народа.....вот и получили, что заслужили.....
http://web-compromat.com/polit/2917-201 ... 32-17.html
Медведев в Питере
Модератор: Бывалый
Медведев в Питере
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Re: Медведев в Питере
сколько посещал северную Пальмиру, смотрел на великолепнейший город, всегда не мог понять, как можно ..здесь, и тогда и сейчас, и те и тем более ..эти..КАК можно после ТАКОГО города, в ТАКОЙ стране ..быть временщиками..умом не понять :du_ma_et:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Медведев в Питере
А, что винить правителей в неуважении народа, когда народ сам себя не уважает...pofigist писал(а):сколько посещал северную Пальмиру, смотрел на великолепнейший город, всегда не мог понять, как можно ..здесь, и тогда и сейчас, и те и тем более ..эти..КАК можно после ТАКОГО города, в ТАКОЙ стране ..быть временщиками..умом не понять :du_ma_et:
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Медведев в Питере
Раз у нас тут так с этим плохо, может у них там хорошо? И пробок нет?
Кортеж Обамы:
http://youtu.be/B50uSlYrISk
Кортеж Обамы:
http://youtu.be/B50uSlYrISk
Re: Медведев в Питере
1.Медведев- не президент (для госсекретаря дороги не перекрывают - 2 лицо в США )
2.и при чем здесь пробки ? жестами сопровождали кортедж не только и даже не столько автомобилисты...тем более на родине "героя "
так что "дело не в бобине "..а о том, кто сидел к кабине..
2.и при чем здесь пробки ? жестами сопровождали кортедж не только и даже не столько автомобилисты...тем более на родине "героя "
так что "дело не в бобине "..а о том, кто сидел к кабине..
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Медведев в Питере
Когда перекрывают трассу для кортежа президента, то это, хоть и неприятное, но вполне разумное и абсолютно верное решение...pofigist писал(а): 2.и при чем здесь пробки ? жестами сопровождали кортедж не только и даже не столько автомобилисты...тем более на родине "героя "
так что "дело не в бобине "..а о том, кто сидел к кабине..
Это было и раньше, это делают и сейчас, это будут делать и в будущем... нравится нам это или нет... Конечно, при условии, что президент не самоубийца, а начальник его охраны - профессионал...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!



