Изделие для сушки белья "Лиана"
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Изделие для сушки белья "Лиана"
Кто нибудь пользуется? Подскажите, как это чудо повесить.
В комплекте даже саморезы не дали :)
http://www.bandb.ru/detail.php?id=23493&n=1
В комплекте даже саморезы не дали :)
http://www.bandb.ru/detail.php?id=23493&n=1

Re: Изделие для сушки белья "Лиана"
Успешно пользуюсь уже третий год как, у меня это изделие крепится в нише в подвесном потолке, очень удобно 
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: Изделие для сушки белья "Лиана"
У меня, наверно от перегрузки, планка треснула пополам, направляющее колесико вывалилось. Одной "лианой" пришлось пожертвовать. А так - обалденная штуковина. А на счет схемы крепления и самих креплений - надо было ретаил брать, а не оем.)
Re: Изделие для сушки белья "Лиана"
Одна перекладина выдерживает один мокрый пододеяльник смело.[oTMoRoZ] писал(а):Я надеюсь эта конструкция выдержит вес белья))
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: Изделие для сушки белья "Лиана"
Естественно, прогресс-уже до узелков дошли :)[oTMoRoZ] писал(а):а узелки на веревочках самому надо завязывать?:)
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.


