Органы соцзащиты в нашем городе
Органы соцзащиты в нашем городе
Хотелось бы узнать на примерах жителей нашего города,как помогают конкретно органы соцзащиты и отдел опеки семьямНапример многодетным по поводу получения земли,малообеспеченным и т.д.
Re: Органы соцзащиты в нашем городе
Сюда они не заходят...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: Органы соцзащиты в нашем городе
При оформлении (лет5-6 назад) инвалидности Курск ближе оказался...Сектор-46 писал(а):Хотелось бы узнать на примерах жителей нашего города,как помогают конкретно органы соцзащиты и отдел опеки семьямНапример многодетным по поводу получения земли,малообеспеченным и т.д.
Re: Органы соцзащиты в нашем городе
Ну вот.прошло время.а отзывов никаких.Во мне все перекипело,рассказываю.... Беру очень заслуженную справку в детской больнице на "Марафон детства".Это помощь семьям ,попавшим в тяжелое мат.положение.В Справке написано,что в течение полугода я с грудным ребенком 3 раза находилась в Москве на обследовании на предмет онкологии в РОНЦ им.Блохина.В отделе опеки и попечительства мне посоветовали решить свои личные проблемы,на химии я не была,лекарства не покупала,онкология у нас по квотам.Все бесплатно,зачем вам мама деньги? Вышла,вытерла слезы,плюнула на все,справки засунула в стенку.

