Выбор автошколы
Выбор автошколы
Господа, какую автошколу лучше выбрать? Поделитесь впечатлениями)
Re: Выбор автошколы
Мой совет - учитесь в курске. У нас мёртвое движение, мало знаков, люди привыкают ездить по привычке и совсем теряются при виде незнакомой обстановки. В курске сразу погружают полностью в говно событий. Если хотите больше опыта получить - учитесь в курске, если просто нужны права - у нас...
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: Выбор автошколы
согласен. лучше уже чтобы сразу движение , знаки и собственно привыкать к городу нормальному ...Родогор писал(а):Мой совет - учитесь в курске. У нас мёртвое движение, мало знаков, люди привыкают ездить по привычке и совсем теряются при виде незнакомой обстановки. В курске сразу погружают полностью в говно событий. Если хотите больше опыта получить - учитесь в курске, если просто нужны права - у нас...
а не то , что у нас тут ... все выучил наизусть , прошелся два раза по городу и все знаки запомнил и все такое
Re: Выбор автошколы
Лучше, не спорю. Но будничная рутина не оставляет ни сил, ни времени мотаться туда. Какие еще предложения? :)
Re: Выбор автошколы
Может эта тема поможет.
Re: Выбор автошколы
Благодарю. Теперь нет сомнений, в какую школу идти.



