В этот день собираюсь красиво одеться, нарядить ребенка, украсить велосипед цветами , лентами, вытащить на свет божий друзей - велосипедистов и всей компанией покататься с праздничным настроением по нарядному городу.
Приглашаем присоединиться всех кому нравиться эта идея. Время и место сбора и маршрут еще обсуждаются.

