Сталкер ты шутишь?
Эти карты очень старые!
Посмотри город...Нет ни набережной, ни рынка, ни европы!
У нас, у России уже столько скопилось своей пшеницы и других сельхоз продуктов, что свободно продаем их зарубеж, а на полках в магазинах - всегда, в любой день, в любое время года есть и хлеб и картошка и овощи.
По данным на май 2008 года, Россия импортировала 46 % всех продуктов и сельскохозяйственных товаров (в том числе — 75 % потребляемого в стране мяса и 50 % растительного масла), а в крупных городах доля импорта достигала 85 %.
К 2010 году американская курятина составляла около 80 % российского импорта курятины и около 22 % потребления курятины в России.[6] С января 2010 года Роспотребнадзор запретил ввоз американской курятины (так называемых «ножек Буша») в Россию из санитарно-гигиенических соображений,[7] и только за первый квартал того же года импорт курятины в Россию снизился втрое по сравнению с первым кварталом предыдущего года.[8] С августа 2010 года импорт американской курятины снова разрешён — Роспотребнадзор и Россельхознадзор пришли к выводу, что 68 предприятий США, экспорт продукции которых предложен в Россию, соответствуют техническому регламенту, действующему в России с января.[9]
По данным на февраль 2008 года, крупнейшим поставщиком сухого молока в Россию была Белоруссия (90 % российского импорта), растительного масла — Украина (90 %), курятины — США (60 %), свинины — Евросоюз (45 %), говядины — Бразилия (40 %), рыбы — Норвегия (40 %), риса — Таиланд (37 %).[10]
Сталкер ты взрослый человек, но ведешь спор не аргументированно, приводя не убедительные примеры.
Как видишь мы находимся в убогом положении, когда такая богатая землями страна импортирует 50% всех продуктов и сельскохозяйственных товаров, 75% потребляемого мяса импортное...
Так что, сталкер, не попал

:ta_n_cor: :di: :ta_n_cor: